Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT)
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 2
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 3
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 4
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 5
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 6
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 7
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 8
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 9
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 10
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 11
Монитор IRBIS 27" SmartView 27 (ISM27FIDT) - фото 12
ID: 32836
Коротко о товаре
  • Диагональ: 27"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
  • Время отклика: 3 мс
  • Частота обновления кадров: 75 Гц
  • Яркость: 250 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники
  • Сенсорный (TouchScreen): да
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Основные
ISM27FIDT
27"
Интерфейсы
Матрица
да
75 Гц
250 кд/м2
3 мс
Особенности
да
да, 2 x 3 Вт
Питание
48 Вт
0.5 Вт
Корпус
Дополнительно
чёрный
662 x 400 x 48 мм