- Блок питания 650W ExeGate 650PPH-LT
- Описание
ID: 340174
1
Коротко о товаре
- Мощность: 650 Вт
- Стандарт: ATX12V 2.4
- PFC: активный
- Размер вентилятора: 120 мм
- Сертификат 80 PLUS: Certified
Полные характеристики
Нет в наличии
Блок питания ExeGate 650PPH-LT оснащен разнообразными разъемами, что делает его универсальным и подходящим для большинства современных компьютеров. Так, на блоке присутствуют разъемы 24 pin для подключения к материнской плате, 2 разъема 4+4-pin CPU для процессора, 2 разъема 6+2-pin PCI-E для видеокарты, 3 разъема 4-pin IDE (Molex) для подключения периферийных устройств, 6 разъемов 15-pin SATA для жестких дисков и оптических приводов.