Нагреватель ЦМО HGL046-250W
Нагреватель ЦМО HGL046-250W
Нагреватель ЦМО HGL046-250W - фото 2
Нагреватель ЦМО HGL046-250W - фото 3
Нагреватель ЦМО HGL046-250W - фото 4
Нагреватель ЦМО HGL046-250W
ID: 423785
Коротко о товаре
нагреватель 250 Вт полупроводниковый Rem, 220 В с вентилятором, IP20, температура эксплуатации от -45 до 70 °С, возможность крепления на DIN-рейку
Полные характеристики
В наличии
Основные
HGL046-250W
Дополнительно
85 x 85 x 182 мм