Что с моим заказом?

Отзывы о мышь A4Tech G3-330N Black

Мышь A4Tech G3-330N Black
Мышь A4Tech G3-330N Black - фото 2
Мышь A4Tech G3-330N Black - фото 3
Мышь A4Tech G3-330N Black - фото 4
Мышь A4Tech G3-330N Black
Мышь A4Tech G3-330N Black - фото 2
Мышь A4Tech G3-330N Black - фото 3
Мышь A4Tech G3-330N Black - фото 4

ID: 430641

Коротко о товаре
  • Тип сенсора: оптический
  • Тип соединения: беспроводное
  • Тип беспроводной связи: радиоканал
  • Разрешение сенсора: 1200 dpi
  • Интерфейс подключения: USB
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
950 950 ₽
В наличии
Фотографии покупателей
Показать:
Сначала новые
Ю
Юрий Пономарев
3 года назад
A4Tech G3-330N Black

Достоинства

Пользуюсь мышками этой фирмы уже давно

Комментарий

Ранее брал другую модель. Посмотрим со временем, как эта себя покажет.

Д
Денис Колесниченко ГПСМ (Дороги)
3 года назад
A4Tech G3-330N Black

Достоинства

по размеру стандартная мышь, очень достойная замена стандартной проводной мыши

Е
Екатерина Попова
3 года назад
A4Tech G3-330N Black

Достоинства

Цена-качество самое то! Нет нареканий вообще

A
Aleks S.
3 года назад
A4Tech G3-330N Black

Достоинства

работает великолепно, в моей руке лежит хорошо.

А
Александр
3 года назад
A4Tech G3-330N Black

Достоинства

По форме удобная для руки, большой размер. Батарейки хватает надолго.

Недостатки

Слишком быстро выходит из строя колесо.

Комментарий

Купил эту мышь на работу. Через несколько месяцев колесо начало "проскальзывать". Решил дать этой модели ещё один шанс и купил ещё одну, потому что понравилось как сидит в руке. Но, к сожалению, проработала около 2х мес. и колесо опять начало глючить.

М
Михаил
3 года назад
A4Tech G3-330N Black

Достоинства

Работала нормально до определенного времени

Недостатки

Через 3 месяца колесо прокрутки начало глючить, страницы в интернете прыгают при прокрутке то вверх то вниз.

И
Игорь К.
4 года назад
A4Tech G3-330N Black

Недостатки

Клацающий клик

Комментарий

Сам виноват конечно, т.к. не обратил внимания, что заказал g3-330n, а не g3-330ns. Но в описании об этом ничего не сказано, в общем ns - это мягкий бесшумный клик, а n - это классический клацающий клик, имейте ввиду

Общая оценка 3.7 / 5

5
4
3
2
1
4
0
1
1
1