Блок питания 750W Formula VL-750APB-85
Блок питания 750W Formula VL-750APB-85 - фото 2
Блок питания 750W Formula VL-750APB-85 - фото 3
Блок питания 750W Formula VL-750APB-85 - фото 4
Блок питания 750W Formula VL-750APB-85 - фото 5
ID: 433817
Коротко о товаре
  • Мощность: 750 Вт
  • Стандарт: ATX12V 2.4
  • PFC: активный
  • Размер вентилятора: 120 мм
  • Сертификат 80 PLUS: Bronze
Полные характеристики
В наличии
Основные
VL-750APB-85
750 Вт
постоянный
Разъёмы
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
24 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
24 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
61 A
0.5 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................
2.5 A
Дополнительно
да
да
чёрный
150 x 86 x 140 мм