Блок питания 500W Chieftec Smart (GPS-500A8)
ID: 43413
Модификация
Коротко о товаре
  • Мощность: 500 Вт
  • Стандарт: ATX12V 2.3
  • PFC: активный
  • Размер вентилятора: 120 мм
  • Сертификат 80 PLUS: Standard
Полные характеристики
В наличии
Основные
GPS-500A8
500 Вт
постоянный
Разъёмы
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
22 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
19 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
24 A
Ток по линии +12 В 2  ........................................................................................................................................................................................................
21 A
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................
2.5 A
Дополнительно
да
да
50 см
чёрный
150 x 87 x 140 мм