Корпус ExeGate BAA-113U-AAA450 450W Black
Корпус ExeGate BAA-113U-AAA450 450W Black - EX292355RUS
Корпус ExeGate BAA-113U-AAA450 450W Black - EX292355RUS - фото 2
Корпус ExeGate BAA-113U-AAA450 450W Black - EX292355RUS - фото 3
ID: 440925
Коротко о товаре
  • Типоразмер: Mini-Tower
  • Форм-фактор: mATX
  • Блок питания: 450 Вт
  • Максимальная длина видеокарты: 260 мм
  • Максимальная высота кулера: 130 мм
  • Интерфейсы на лицевой панели: 2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
EX292355RUS
mATX
Установленные вентиляторы
нет
Места для дополнительных вентиляторов
да
120 мм
80 мм
120 мм
Конструкция
сталь
0.4 мм
Внешние отсеки 5.25"  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
3, 2 находятся в отсеке 5.25"
Внутренние отсеки 3.5"  ........................................................................................................................................................................................................
2, 1 совместим с 2.5"
260 мм
130 мм
2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио
Особенности
чёрный
185 x 355 x 320 мм