Корпус ExeGate BAA-105-01-UNS450 450W Black
Корпус ExeGate BAA-105-01-UNS450 450W Black - EX299176RUS
Корпус ExeGate BAA-105-01-UNS450 450W Black - EX299176RUS - фото 2
ID: 520381
Модификация
Коротко о товаре
  • Типоразмер: Mini-Tower
  • Форм-фактор: mATX, Mini-ITX
  • Блок питания: 450 Вт
  • Максимальная длина видеокарты: 275 мм
  • Максимальная высота кулера: 135 мм
  • Интерфейсы на лицевой панели: 2 x USB 2.0, аудио
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
EX299176RUS
mATX, Mini-ITX
450 Вт, ExeGate UNS450
ATX
Установленные вентиляторы
нет
Места для дополнительных вентиляторов
да
120 мм
80 мм
120 мм
Конструкция
ABS, сталь
0.5 мм
сплошная
Внешние отсеки 5.25"  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 3.5"  ........................................................................................................................................................................................................
275 мм
135 мм
185 мм
2 x USB 2.0, аудио
Особенности
чёрный
180 x 355 x 355 мм