Корпус ExeGate AA-443U-UNS400 400W Black
Корпус ExeGate AA-443U-UNS400 400W Black - EX299334RUS
Корпус ExeGate AA-443U-UNS400 400W Black - EX299334RUS - фото 2
Корпус ExeGate AA-443U-UNS400 400W Black - EX299334RUS - фото 3
ID: 520612
  • Форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX
  • Блок питания: 400 Вт
  • Максимальная длина видеокарты: 300 мм
  • Максимальная высота кулера: 150 мм
  • Интерфейсы на лицевой панели: 2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио
Основные
EX299334RUS
ATX, mATX, Mini-ITX
400 Вт, ExeGate UNS400
да
120 мм
80 мм
Конструкция
ABS, сталь
0.4 мм
сплошная
Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые)  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
300 мм
150 мм
250 мм
2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио
Особенности
чёрный
170 x 410 x 335 мм