Корпус ExeGate BA-201-UNS400 400W Black
Корпус ExeGate BA-201-UNS400 400W Black - EX299277RUS
Корпус ExeGate BA-201-UNS400 400W Black - EX299277RUS - фото 2
Корпус ExeGate BA-201-UNS400 400W Black - EX299277RUS - фото 3
ID: 520805
Коротко о товаре
  • Типоразмер: Mini-Tower
  • Форм-фактор: mATX, Mini-ITX
  • Блок питания: 400 Вт
  • Максимальная длина видеокарты: 200 мм
  • Максимальная высота кулера: 130 мм
  • Интерфейсы на лицевой панели: 2 x USB 2.0, аудио
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
EX299277RUS
mATX, Mini-ITX
400 Вт, ExeGate UNS400
ATX
Установленные вентиляторы
нет
Места для дополнительных вентиляторов
да
120 мм или 80 мм
80 мм или 92 мм
Конструкция
ABS, сталь
0.45 мм
сплошная
Внешние отсеки 3.5"  ........................................................................................................................................................................................................
Внешние отсеки 5.25"  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
200 мм
130 мм
140 мм
2 x USB 2.0, аудио
Особенности
чёрный
185 x 370 x 355 мм