Монитор ASUS 32" VA32UQSB
Монитор ASUS 32" VA32UQSB
Монитор ASUS 32" VA32UQSB - фото 2
Монитор ASUS 32" VA32UQSB - фото 3
Монитор ASUS 32" VA32UQSB - фото 4
Монитор ASUS 32" VA32UQSB - фото 5
Монитор ASUS 32" VA32UQSB - фото 6
Монитор ASUS 32" VA32UQSB
ID: 662622
Коротко о товаре
  • Диагональ: 31.5"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 3840x2160 (16:9)
  • Время отклика: 4 мс
  • Частота обновления кадров: 60 Гц
  • Яркость: 350 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
VA32UQSB
31.5"
Особенности
да
Матрица
8 + FRC бит
да
60 Гц
350 кд/м2
4 мс
Интерфейсы
да, USB 3.2 x2
Питание
30 Вт
0.5 Вт
Корпус
Дополнительно
чёрный
715 x 594 x 265 мм