Монитор IRBIS 24" Mir View (R24FIDS123.100_MIR)
Монитор IRBIS 24" Mir View (R24FIDS123.100_MIR) - фото 2
Монитор IRBIS 24" Mir View (R24FIDS123.100_MIR) - фото 3
Монитор IRBIS 24" Mir View (R24FIDS123.100_MIR) - фото 4
ID: 700680
Коротко о товаре
  • Диагональ: 23.8"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
  • Время отклика: 5 мс
  • Частота обновления кадров: 100 Гц
  • Яркость: 300 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Основные
R24FIDS123.100_MIR
23.8"
Корпус
-5°/+20°
Матрица
да
100 Гц
300 кд/м2
5 мс, GtG
Питание
27 Вт
0.5 Вт
Интерфейсы
да
Особенности
да, 2 Вт