Что с моим заказом?

Отзывы о телефоне Fplus R240 Black/Orange

Телефон Fplus R240 Black/Orange
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 2
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 3
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 4
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 5
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 6
Телефон Fplus R240 Black/Orange
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 2
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 3
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 4
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 5
Телефон Fplus R240 Black/Orange - фото 6

ID: 72135

Коротко о товаре
  • Диагональ: 2.4"
  • Разрешение: 240x320
  • Тип экрана: TFT
  • Стандарт связи: 2G
  • Количество SIM-карт: 2
  • FM-радио: да
  • Ёмкость аккумулятора: 2500 мАч
Полные характеристики
Нет в наличии
Фотографии покупателей
Показать:
Сначала новые
М
Михаил
2 года назад
Fplus R240 Black/Orange

Комментарий

Телефончик оказался классный, сын очень доволен. Правда, камера там никакая, вообще. И сразу нужно вставлять карту памяти, т.к. внутренней памяти практически нет.

В
Виталий Юрьев
3 года назад
Fplus R240 Black/Orange

Достоинства

выглядит надежно, все работает

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

купил для первоклашки, что бы игры не отвлекали от учебы , но связь что бы была. так же терпит случайные падения.

S
Serezha Serezhin
3 года назад
Fplus R240 Black/Orange

Достоинства

я вообще-то писал отзыв. наверное придержали. не стали выставлять.все становится очень. Толи возят какую то никондицию.толи договорная продукция. достал с коробки телефон - не включается. чуть засветился и выключился. ну думаю батарея. это не страшно - дома заряду. после зарядки дома поставил две симки - первая не работает,менял местами,смотрел настройки. нет и всё.и вот тут радость от покупки совершенно улетучилась. за последний год было много покупок на Яндексе. но четыре раза были проблемы с электроникой. очень обидно. ну буду конечно делать возврат одназначно. советую не брать телефоны этого производителя.ненадежные.

Недостатки

сплошной недостаток.

Комментарий

к покупке не советую.и вообще наверное нужно всё таки покупать в магазине - вживую проверил,и потом заплатил деньги и доволен. а сейчас начни беготню с возвратом.

Общая оценка 4.6 / 5

5
4
3
2
1
5
1
1
0
0