Описание монитора LG 32" 32GS60QC-B UltraGear
Монитор LG 32" 32GS60QC-B UltraGear - фото 2
Монитор LG 32" 32GS60QC-B UltraGear - фото 3
Монитор LG 32" 32GS60QC-B UltraGear - фото 4
Монитор LG 32" 32GS60QC-B UltraGear - фото 5
Монитор LG 32" 32GS60QC-B UltraGear - фото 6
ID: 722227
Коротко о товаре
  • Диагональ: 31.5"
  • Тип матрицы: VA
  • Разрешение экрана: 2560x1440 (16:9)
  • Изогнутый экран: да
  • Время отклика: 1 мс
  • Частота обновления кадров: 180 Гц
  • Переменная частота обновления: AMD FreeSync
  • Яркость: 300 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Представляем вам новейший монитор LG 32" 32GS60QC-B, который поразит вас своими передовыми технологиями и стильным дизайном! Этот монитор обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного и качественного просмотра контента.
Монитор LG 32" 32GS60QC-B также предусматривает удобное крепление на стену (VESA) размером 100 x 100 мм, что позволяет экономить пространство на рабочем столе и создавать более эргономичное рабочее место. Благодаря внешнему блоку питания вы сможете избежать лишних проводов на столе и создать более аккуратный вид рабочего пространства.
Не упустите возможность обновить свое рабочее место или домашний кинотеатр с помощью монитора LG 32" 32GS60QC-B! Погрузитесь в мир ярких цветов, четкости и качественного изображения с этим передовым устройством от LG.