- Каталог
- Комплектующие для ПК
- Корпуса
- XASTRA
- Корпус XASTRA A406 4ARGB Black
- Отзывы
Отзывы о корпусе XASTRA A406 4ARGB Black
ID: 731518
9
- Типоразмер: Midi-Tower
- Форм-фактор: ATX, mATX, Mini-ITX
- Блок питания: без БП
- Наличие окна на боковой стенке: да
- Максимальная длина видеокарты: 340 мм
- Максимальная высота кулера: 165 мм
- Подсветка корпуса: да
- Разъёмы на корпусе: 2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио
Комментарий
Все понравилось, вентиляторы соединяются в цепочку, работают довольно тихо, все влазит без проблем, выглядит достойно. Нравится, что нет окошка под БП , и стекло боковое на весь корпус.
Комментарий
Все понравилось, вентиляторы соединяются в цепочку, работают довольно тихо, все влазит без проблем, выглядит достойно. Нравится, что нет окошка под БП , и стекло боковое на весь корпус.
Достоинства
Просторный ATX корпус с хорошим охлаждением. 4 комплектных вентилятора уже стоят, подключил все через мать без проблем. Башня Deepcool AG620 и RTX 5070 вошли спокойно. Стекло толстое, выглядит дорого.
Недостатки
Переднюю панель снимать туговато первый раз, думал отломаю крепления.
Комментарий
Добротный корпус без явных минусов, за адекватный ценник прям порадовал.
Недостатки
нет ощущения премиума, но и цена адекват
Комментарий
По температурам всё стабильно, корпус не душит систему. Такой честный середняк без понтов, но и без проблем. Собирал на Ryzen 7 7700 + RTX 5070 Ti.
Комментарий
Без проблем встают трех вентиляторные видеокарты типа RTX 5070 . Проверено. Металл не прогибается, для кабелей места полно, стекло закалённое очень толстое.Комплектные вентиляторы почти не слышно в простое, на стресс тестах шум слышен прилично, конечно, но в играх не гудят.
Комментарий
Просторный , ширина 218мм, ATX кейс нормального качества, выглядит неплохо, похо;е что морду копировали с Lian Li, сетка спереди, продув нормальный, вентиляторы тихие , поток ощущается. Под кабель менеджмент места достаточно, металл средний, не фолька но и не бетон, но не прогибается, при этом боковое стекло толстенное, миллиметра 4-5.
Достоинства
Хороший корпус за свои деньги, 4 достаточно неплохих argb pwm вентилятора в комплекте, есть пространство за задней крышкой для кабель менеджмента, толстое боковое стекло.
Комментарий
Довольно тонкий металл задней панели (там крепится материнская плата), а так в целом металл норм, нигде не прогибается. Отсутствует встроенный argb контроллер, его надо покупать отдельно.
Достоинства
красивый внешний вид, просторный (ширина 218мм , видюха влазит до 340мм), очень толстое каленое боковое стекло, продуваемая передняя панель. 4шт ARGB PWM вентилятора в комплекте, соединяются друг с другом в цепочку, светят нормально, достаточно тихие при каком-то ощутимом потоке, а не просто для красоты. Декоративная гриль-решетка на выдув на задней панели - выглядит на любителя, но оригинальное решение не режет поток воздуха. Много места сзади под кабель менеджмент.
Недостатки
Стекло на барашках. Под Нет ARGB контроллера в комплекте, простой фильтр сетка под блоком питания.
Комментарий
отличный бюджетный корпус за свои деньги.
Достоинства
mesh перед.. реально дышит, температуры норм
Недостатки
нечего сказать
Комментарий
пересел с дешёвого корпуса, разница огромная. Тут хотя бы не духовка. Вертушки светятся красиво, но главное продув. За свои деньги прям топ, если не придираться.