ЖК телевизор BBK 55" 55LED-8260/UTS2C
ЖК телевизор BBK 55" 55LED-8260/UTS2C - фото 2
ЖК телевизор BBK 55" 55LED-8260/UTS2C - фото 3
ЖК телевизор BBK 55" 55LED-8260/UTS2C - фото 4
ID: 737220
Модификация
BBK 55" 55LED-8260/UTS2C
Коротко о товаре
  • Диагональ: 55"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Технология производства экрана: QLED
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
  • Smart TV: да
  • Операционная система/платформа: Яндекс ТВ
Полные характеристики
В наличии
Основные
55LED-8260/UTS2C
55"
QLED
да
Интерфейсы
коаксиальный
да
Прием сигнала
Инструкции и документы
Звук
16 Вт
Изображение
350 кд/м2
5000:1
178°
6.5 мс
Дополнительно
200x200
140 Вт
1227 х 720 х 88 мм
1227 x 770 x 300 мм