ЖК телевизор LG 75" 75NANO81A6A
ЖК телевизор LG 75" 75NANO81A6A - фото 2
ЖК телевизор LG 75" 75NANO81A6A - фото 3
ЖК телевизор LG 75" 75NANO81A6A - фото 4
ЖК телевизор LG 75" 75NANO81A6A - фото 5
ID: 739731
Модификация
LG 75" 75NANO81A6A
Коротко о товаре
  • Диагональ: 75"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Технология производства экрана: NanoCell
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Формат HDR: HDR10
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: Wi-Fi, Bluetooth, 3 x HDMI, RJ-45, 2 x USB
  • Smart TV: да
  • Операционная система/платформа: webOS
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
75NANO81A6A
75"
NanoCell
Direct LED
HDR10
да
Интерфейсы
оптический
да
Звук
20 Вт
Прием сигнала
Дополнительно
400x400
220 Вт
1678 x 964 x 60 мм
1678 x 1045 x 378 мм