Корпус ExeGate QA-412U-UNS500 500W Black
Корпус ExeGate QA-412U-UNS500 500W Black - EX299153RUS
Корпус ExeGate QA-412U-UNS500 500W Black - EX299153RUS - фото 2
ID: 744407
Коротко о товаре
  • Типоразмер: Mini-Tower
  • Форм-фактор: mATX, Mini-ITX
  • Блок питания: 500 Вт
  • Максимальная длина видеокарты: 190 мм
  • Максимальная высота кулера: 140 мм
  • Интерфейсы на лицевой панели: 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, аудио
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
EX299153RUS
mATX, Mini-ITX
500 Вт, ExeGate UNS500
ATX
Установленные вентиляторы
нет
Места для дополнительных вентиляторов
да
120 мм или 80 мм
80 мм или 92 мм
Конструкция
ABS, сталь
0.45 мм
сплошная
Внешние отсеки 3.5"  ........................................................................................................................................................................................................
Внешние отсеки 5.25"  ........................................................................................................................................................................................................
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
190 мм
140 мм
180 мм
Особенности
чёрный
185 x 370 x 370 мм