Монитор LG 27" 27BA65QB-B
Монитор LG 27" 27BA65QB-B
Монитор LG 27" 27BA65QB-B - фото 2
Монитор LG 27" 27BA65QB-B - фото 3
Монитор LG 27" 27BA65QB-B - фото 4
Монитор LG 27" 27BA65QB-B - фото 5
Монитор LG 27" 27BA65QB-B - фото 6
Монитор LG 27" 27BA65QB-B - фото 7
Монитор LG 27" 27BA65QB-B - фото 8
Монитор LG 27" 27BA65QB-B - фото 9
Монитор LG 27" 27BA65QB-B
ID: 745292
Коротко о товаре
  • Диагональ: 27"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 2560x1440 (16:9)
  • Время отклика: 5 мс
  • Частота обновления кадров: 100 Гц
  • Яркость: 350 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Основные
27BA65QB-B
27"
Интерфейсы
65 Вт
да
да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Матрица
да
100 Гц
350 кд/м2
5 мс, GtG
99 %
16.7 млн
Питание
0.5 Вт
0.3 Вт
Корпус
150 мм
-5°/+21°
Особенности
да, 2x 5 Вт
Дополнительно
TCO, TUV-GS, CB, FCC-B, CE, EPA, TUV-Ergo, UL (cUL), Erp, CEC, PCF Report
чёрный
5.3 кг
614 x 570 x 250 мм