Блок питания Wi-Tek WI-DP30W-12V
ID: 750418
Коротко о товаре
блок питания, установка на DIN-рейку, выходное напряжение (постоянный ток): 12 В, выходной ток: макс. 2,5 А, номинальная мощность: 30 Вт
Полные характеристики
В наличии
Основные
WI-DP30W-12V
35 x 90 x 58 мм