Блок питания 650W Foxline FL650S-80
Блок питания 650W Foxline FL650S-80 - фото 2
Блок питания 650W Foxline FL650S-80 - фото 3
ID: 750849
Коротко о товаре
  • Мощность: 650 Вт
  • Стандарт: ATX12V 2.2
  • PFC: активный
  • Размер вентилятора: 120 мм
Полные характеристики
В наличии
Основные
FL650S-80
650 Вт
постоянный
Разъёмы
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
20 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
20 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
45 A
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................
2 A
Дополнительно
да
да
серебристый
150 x 86 x 140 мм