Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450 450W Black
Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450 450W Black - EX299064RUS
Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450 450W Black - EX299064RUS - фото 2
Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450 450W Black - EX299064RUS - фото 3
Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450 450W Black - EX299064RUS - фото 4
Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450 450W Black - EX299064RUS - фото 5
Корпус ExeGate BAA-303M-AAA450 450W Black - EX299064RUS - фото 6
ID: 751421
Модификация
Коротко о товаре
  • Типоразмер: Mini-Tower
  • Форм-фактор: mATX, Mini-ITX
  • Блок питания: 450 Вт
  • Максимальная длина видеокарты: 240 мм
  • Максимальная высота кулера: 140 мм
  • Интерфейсы на лицевой панели: 2 x USB 2.0, аудио
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
EX299064RUS
mATX, Mini-ITX
450 Вт, ExeGate AAA450
ATX
Установленные вентиляторы
нет
Места для дополнительных вентиляторов
да
120 мм
80 мм или 90 мм
120 мм
Конструкция
ABS, сталь
0.4 мм
сплошная
Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые)  ........................................................................................................................................................................................................
1, предусмотрен монтаж вентилятора 120 мм (на выбор)
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
240 мм
140 мм
180 мм
2 x USB 2.0, аудио
Особенности
чёрный
170 x 350 x 268 мм