Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24/800PAS 800W
Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24/800PAS 800W - EX300123RUS
Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24/800PAS 800W - EX300123RUS - фото 2
Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24/800PAS 800W - EX300123RUS - фото 3
Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24/800PAS 800W - EX300123RUS - фото 4
Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24/800PAS 800W - EX300123RUS - фото 5
Серверный корпус ExeGate Pro 4U660-HS24/800PAS 800W - EX300123RUS - фото 6
ID: 758764
Коротко о товаре
  • Типоразмер: 4U
  • Максимальный размер платы: E-ATX (SSI EEB)
  • Внешние отсеки 3.5": 24
  • Внутренние отсеки 2.5": 1
  • Блок питания: 800 Вт
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
EX300123RUS
800 Вт, ExeGate ServerPRO-800PAS
Особенности
150 мм
330 мм
4 x 8 см (на перегородке), 2 x 8 см (на задней стенке)
Конструкция
Внешние отсеки 3.5"  ........................................................................................................................................................................................................
24, подходят для установки носителей 2.5"
да
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
Дополнительно
чёрный
484 x 174 x 705 мм