Описание монитора LG 32" 32U830SA-W
Монитор LG 32" 32U830SA-W
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 2
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 3
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 4
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 5
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 6
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 7
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 8
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 9
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 10
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 11
Монитор LG 32" 32U830SA-W - фото 12
Монитор LG 32" 32U830SA-W
ID: 759511
Коротко о товаре
  • Диагональ: 31.5"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 3840x2160 (16:9)
  • Время отклика: 5 мс
  • Частота обновления кадров: 60 Гц
  • Яркость: 400 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: 2 x HDMI, 3 x USB Type-C
  • Встроенные динамики: да
  • Веб-камера: да
  • Цвет: белый
Полные характеристики
В наличии
Эргономика модели продумана для ежедневного комфорта. Монитор можно повернуть на девяносто градусов для удобного просмотра вертикального контента, а также отрегулировать по высоте в диапазоне до 110 миллиметров и наклонить на угол от минус пяти до плюс пятнадцати градусов, чтобы найти идеальное положение. Для подключения ноутбука и других устройств предусмотрены два порта HDMI и три современных разъёма USB Type-C, один из которых поддерживает зарядку мощностью до 65 Вт, сокращая количество проводов на столе. Монитор также отличается энергоэффективностью, потребляя в рабочем режиме всего 33 Вт, а в режиме ожидания — не более 0,5 Вт. LG 32U830SA-W — это гармоничное сочетание передовых технологий, стильного дизайна и продуманной эргономики, созданное для самых взыскательных пользователей.