Q27G4SRU
27"
Питание
26 Вт
0.5 Вт
0.3 Вт
Матрица
8 бит
да
320 Гц
400 кд/м2
1000:1
1 мс, GtG;
0.3 мс, MPRT
0.3 мс, MPRT
178°
178°
92.5 %
96.2 %
16.7 млн
Инструкции и документы
Руководство пользователя AOC 27" Q27G4SRU ........................................................................................................................................................................................................
Скачать3.2 Мб
Интерфейсы
2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
2.1
да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Корпус
да
130 мм
-3°/+21°
Особенности
AMD FreeSync, Adaptive-Sync, nVidia G-Sync
да, 2x 2 Вт
Дополнительно
красный, чёрный
4.17 кг
614 x 385 x 228 мм