Моноблок платформа Prittec X27 TH610W-Pro
Новинка
Моноблок платформа Prittec X27 TH610W-Pro - X27-TH610W-Pro DDR5/2K
Моноблок платформа Prittec X27 TH610W-Pro - X27-TH610W-Pro DDR5/2K - фото 2
Моноблок платформа Prittec X27 TH610W-Pro - X27-TH610W-Pro DDR5/2K - фото 3
Моноблок платформа Prittec X27 TH610W-Pro - X27-TH610W-Pro DDR5/2K - фото 4
Моноблок платформа Prittec X27 TH610W-Pro - X27-TH610W-Pro DDR5/2K - фото 5
ID: 784812
Коротко о товаре
  • Производитель: Intel
  • Модель: не установлен
  • Объём установленной памяти: не установлена
  • Сетевой интерфейс: Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
  • Операционная система: не установлена
  • Диагональ: 27"
  • Разрешение: 1920x1080 (16:9)
Полные характеристики
В наличии
Основные
X27-TH610W-Pro DDR5/2K
Камера
да
Аудио
да
Процессор
Intel, LGA1700
не установлен
Дисплей
27"
IPS
60 Гц
250 кд/м2
матовая
Разъёмы и интерфейсы
USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 3 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI (вход), HDMI 1.4 (выход), DisplayPort 1.2, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Сеть
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Накопители данных
2 x M.2 2280 PCIe 3.0x4, 2.5" SATA-III (6 Гбит/с)
Оперативная память
DDR5
SO-DIMM
2
64 ГБ
Дополнительно
предустановленная материнская плата Intel H610
615 x 469 x 204 мм