Монитор Gigabyte 24" GS24F14A
Новинка
Монитор Gigabyte 24" GS24F14A
Монитор Gigabyte 24" GS24F14A - фото 2
Монитор Gigabyte 24" GS24F14A - фото 3
Монитор Gigabyte 24" GS24F14A - фото 4
Монитор Gigabyte 24" GS24F14A - фото 5
Монитор Gigabyte 24" GS24F14A - фото 6
Монитор Gigabyte 24" GS24F14A - фото 7
Монитор Gigabyte 24" GS24F14A
ID: 786999
Коротко о товаре
  • Диагональ: 23.8"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
  • Время отклика: 1 мс
  • Частота обновления кадров: 144 Гц
  • Переменная частота обновления: AMD FreeSync, Adaptive-Sync
  • Яркость: 400 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Основные
GS24F14A
23.8"
Корпус
-5°/+20°
Матрица
6 + FRC бит
да
144 Гц,
175 Гц (в разгоне)
400 кд/м2
1 мс, MPRT
90 %
104 %
16.7 млн
Инструкции и документы
Интерфейсы
2.0
Питание
13 Вт
0.5 Вт
0.3 Вт
Особенности
да
AMD FreeSync, Adaptive-Sync
Дополнительно
стабилизатор изображения,
игровой ассистент,
виджет OSD,
замок Kensington
TÜV Rheinland
чёрный
317 мм
2.65 кг
538 x 415 x 152 мм