ЖК телевизор Raskat 32" 32H1000B
Новинка
ЖК телевизор Raskat 32" 32H1000B - фото 2
ЖК телевизор Raskat 32" 32H1000B - фото 3
ЖК телевизор Raskat 32" 32H1000B - фото 4
ЖК телевизор Raskat 32" 32H1000B - фото 5
ID: 787278
Модификация
Raskat 32" 32H1000B
Коротко о товаре
  • Диагональ: 32"
  • Разрешение: 1366x768
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: 3 x HDMI, 2 x USB, коаксиальный, компонентный
Полные характеристики
В наличии
Основные
32H1000B
32"
Звук
14 Вт
Прием сигнала
да
да
Изображение
250 кд/м2
6500:1
11.5 мс
Функции
Интерфейсы
Дополнительно
200x100
60 Вт
HDMI ARC
715.8 x 426.3 x 60.7 мм
3 кг
716 x 482 x 214 мм