ИБП Powercom Imperial IMP-1200AP
Хит продаж
ИБП Powercom Imperial IMP-1200AP - фото 2
ИБП Powercom Imperial IMP-1200AP - фото 3
ИБП Powercom Imperial IMP-1200AP - фото 4
ID: 20549
Модификация
Powercom Imperial IMP-1200AP
Коротко о товаре
  • Выходная мощность (полная): 1200 ВА
  • Выходная мощность (активная): 720 Вт
  • Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Количество выходных разъёмов: 6
  • Количество выходных разъёмов с питанием от батарей: 4
  • Тип выходных разъёмов питания: IEC 320 C13 (компьютерный)
  • Время работы при полной нагрузке: 3 мин
Полные характеристики
В наличии
Основные
IMP-1200AP
1200 ВА
720 Вт
да
4 мс
Выход
Разъёмы
6
Защита
да
220 Дж
автоматический
Инструкции и документы
Управление
светодиодные индикаторы
USB
Вход
165 - 275 В
Батарея
7.2 Ач
2 шт.
12 В
3 мин
6 ч, до 90 % полной ёмкости
Дополнительно
40 дБ
чёрный
130 x 200 x 382 мм