ИБП Powercom Imperial IMD-1200AP
Хит продаж
ИБП Powercom Imperial IMD-1200AP - фото 2
ИБП Powercom Imperial IMD-1200AP - фото 3
ИБП Powercom Imperial IMD-1200AP - фото 4
ИБП Powercom Imperial IMD-1200AP - фото 5
ID: 20930
Модификация
Powercom Imperial IMD-1200AP
Коротко о товаре
  • Выходная мощность (полная): 1200 ВА
  • Выходная мощность (активная): 720 Вт
  • Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Количество выходных разъёмов: 6
  • Количество выходных разъёмов с питанием от батарей: 4
  • Тип выходных разъёмов питания: IEC 320 C13 (компьютерный)
Полные характеристики
В наличии
Основные
IMD-1200AP
1200 ВА
720 Вт
4 мс
Вход
165 - 275 В
Разъёмы
6
Батарея
7.2 Ач
2 шт.
12 В
8 ч
да
да
Инструкции и документы
Выход
Управление
дисплей
USB
Защита
460 Дж
автоматический
Дополнительно
40 дБ
чёрный
130 x 200 x 382 мм