ЖК телевизор Polar 43" 43PL51TC-SM
ЖК телевизор Polar 43" 43PL51TC-SM - фото 2
ЖК телевизор Polar 43" 43PL51TC-SM - фото 3
ID: 320925
Коротко о товаре
  • Диагональ: 43"
  • Разрешение: 1920x1080
  • Частота обновления: 50 Гц
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: AV, 3 x HDMI, 2 x RJ-45, SCART, 2 x USB, VGA, компонентный
  • Smart TV: да
Полные характеристики
В наличии
Основные
43PL51TC-SM
43"
да
Звук
14 Вт
да
Прием сигнала
да, DVB-T MPEG4
да, DVB-C MPEG4
599
Функции
на USB-накопитель
4 ГБ
Мультимедиа
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
коаксиальный
да, один слот, поддержка CI+
AV, USB
Изображение
290 кд/м2
1200:1
178°
8 мс
Дополнительно
длинна подставки 382 мм, ширина и высота 166мм и 40мм
967x569x89 мм