ЖК телевизор Asano 24" 24LH1020T
ЖК телевизор Asano 24" 24LH1020T - фото 2
ЖК телевизор Asano 24" 24LH1020T - фото 3
ЖК телевизор Asano 24" 24LH1020T - фото 4
ID: 334013
Коротко о товаре
  • Диагональ: 23.6"
  • Разрешение: 1366x768
  • Частота обновления: 60 Гц
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: AV, HDMI, USB, VGA, компонентный
Полные характеристики
В наличии
Основные
24LH1020T
23.6"
Звук
6 Вт
да
Изображение
200 кд/м2
1000:1
да
Интерфейсы
коаксиальный
да, один слот, поддержка CI+
AV, HDMI, USB
Мультимедиа
MP3, MKV, JPEG
Прием сигнала
да, MPEG4
да, MPEG4
Функции
на USB-накопитель
Дополнительно
разъем SCART
551x338x67 мм
2.4 кг
551 x 364 x 177 мм