Блок питания 650W Chieftec Polaris (PPS-650FC)
Блок питания 650W Chieftec Polaris (PPS-650FC) - фото 2
Блок питания 650W Chieftec Polaris (PPS-650FC) - фото 3
Блок питания 650W Chieftec Polaris (PPS-650FC) - фото 4
Блок питания 650W Chieftec Polaris (PPS-650FC) - фото 5
ID: 348764
Модификация
Коротко о товаре
  • Мощность: 650 Вт
  • Стандарт: ATX12V 2.4
  • PFC: активный
  • Размер вентилятора: 120 мм
  • Сертификат 80 PLUS: Gold
  • Отстёгивающиеся кабели: да
Полные характеристики
В наличии
Основные
PPS-650FC
650 Вт
постоянный
Разъёмы
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
22 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
22 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
54.2 A
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................
5 A
Дополнительно
да
да
65 см
чёрный
150 x 87 x 140 мм