Отзывы о мониторе Samsung 27" S27R650FDI
ID: 349433
21
- Диагональ: 27"
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
- Время отклика: 5 мс
- Частота обновления кадров: 75 Гц
- Переменная частота обновления: AMD FreeSync
- Яркость: 250 кд/м2
- Угол обзора по горизонтали: 178°
- Угол обзора по вертикали: 178°
- Разъёмы: VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, 2 x выход на наушники
- Цвет: чёрный
Достоинства
не знаю кто там что выдумывает, супер монитор, все отлично
Недостатки
их нет, цена адекватная
Комментарий
самсунг и в Африке самсунг, супер монитор
Достоинства
Особых нет.
Недостатки
1. Только купил, при сборке выяснилось, что не держит защелка соединительного элемента с подставкой. Придется скотчем заклеивать. 2. Обычно новый монитор подключил, и он готов работать без дополнительной регулировки. Этот весь разбалансирован: яркость запредельная, Какой-то странный цветной фон полей, которые по умолчанию должны быть белыми. В общем, вместо работы придется терять время, чтобы разобраться как его отрегулировать.
Комментарий
В целом за 20 тыс. слишком много неприятностей с самого начала. Разочарование
Комментарий
Привезли экспрес-доставкой покоцанный монитор. Товар отказались обратно принять, сделать возврат или обмен. О ремонте речь тоже не шла - диалога с продавцом ноль. Получается про Закон О защите прав потребителей не слышали. Арбитр Маркета встал на строну продавца с отпиской - заказчик должен проверить товар на отсутствие механических повреждений. Претензии по внешнему виду можно предъявить только до момента передачи товара продавцом... Ага, а то что сервис доставки организован так, что товар суперски упакован (его открывать минут 10 только одни пленки, не всегда есть место и время для этого), и курьер спешит только отдать и бежать по делам дальше Маркет не интересует (хороший клиентский путь?). Также не учтено, что в подобных случаях потребитель является более слабой стороной с точки зрения доказывания (гражданские правоотношения), а исполнитель не предупредил о имеющемся браке.
Достоинства
Вполне нормальный средний монитор. Встроенный в монитор режим "eye saver".
Недостатки
Меньше чем через два месяца на мониторе проявился брак - яркий блок точек при белых или светлых заливках экрана.
Достоинства
Регулировка по высоте, поворот монитора влево/вправо. Возможность вертикального разворота экрана
Комментарий
Отличный монитор. Брал для офиса. Домой бы тоже хорошо встал.
Достоинства
изображение хорошее, глаза не напрягает. стойка довольно тяжёлая, механизм регулировки наклона и поворота отличная, но есть недостатки
Недостатки
большая стойка, от стены 15-17 см., если место на столе немного - берите кронштейн
Достоинства
Отличный монитор! Недостатков нет, кроме процесса сборки.
Недостатки
Долго собирали, получилось далеко не с первого раза вложить в пазы.
Достоинства
Большой, яркий, удобная подставка
Недостатки
Цветопередача чутка отличается от моих других мониторов, но я уверен можно настроить изображение лучше - просто я ленивый)
Комментарий
Подставка для некоторых может быть большой и тяжелой, но для моих нужд самое то, я могу двигать монитор вверх, вниз, по диагонали, почти по всем осям) кайф короче
Достоинства
Монитор удобен для проектирования, глаза не устают.
Достоинства
Качество изображения, USB-hub, широкая возможность регулировок положения монитора
Недостатки
Не обнаружил