Блок питания 450W PowerMan PMP-450ATX OEM
Блок питания 450W PowerMan PMP-450ATX OEM - 6153674
ID: 478921
Коротко о товаре
  • Мощность: 450 Вт
  • Стандарт: ATX12V
  • Размер вентилятора: 80 мм
Полные характеристики
В наличии
Основные
450 Вт
постоянный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
15 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
15 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
28 A
0.5 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................