DHI-LM22-A211Y
21.45"
Интерфейсы
VGA (D-Sub), HDMI
1.4
Матрица
6 + FRC бит
да
100 Гц, 120 Гц (в разгоне)
1 мс, MPRT
178°
178°
72 %
16.7 млн
Инструкции и документы
Руководство пользователя Dahua 22" LM22-A211Y ........................................................................................................................................................................................................
Скачать5.4 Мб
Скачать3.5 Мб
Скачать2.1 Мб
Корпус
-5°/+20°
Особенности
да
Питание
19.2 Вт, 20 Вт (максимальная)
0.5 Вт
Дополнительно
CE EMC, CE LVD, CE ERP
чёрный
491 x 381 x 189 мм