Описание коммутатора (свитч) Dahua DH-CS4226-24ET-240
Коммутатор (свитч) Dahua DH-CS4226-24ET-240 - фото 2
Коммутатор (свитч) Dahua DH-CS4226-24ET-240 - фото 3
ID: 689366
Коротко о товаре
  • Уровень коммутатора: L2
  • Возможность установки в стойку: да
  • Внутренняя пропускная способность: 8.8 Гбит/с
  • Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с): 24
  • Количество uplink портов: 2 x комбо-порты RJ-45/SFP (1 Гбит/с)
  • Количество портов с поддержкой PoE (исходящий): 24
Полные характеристики
Нет в наличии
Поддержка PoE — одно из главных преимуществ модели. Общий бюджет мощности составляет 240 Вт, при этом коммутатор может выдавать до 90 Вт на два порта и до 30 Вт на остальные 22 порта. Это делает его идеальным решением для питания энергозатратных устройств, таких как поворотные камеры или мощные точки доступа Wi-Fi.