Блок питания 400W KingPrice KPPSU400V2
ID: 692901
Модификация
400W KingPrice KPPSU400V2
Коротко о товаре
  • Мощность: 400 Вт
  • Стандарт: ATX12V 2.31
  • Размер вентилятора: 120 мм
Полные характеристики
В наличии
Основные
KPPSU400V2
400 Вт
постоянный
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
15 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
15 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
21 A
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................
2.5 A
Разъёмы
Дополнительно
да
да
чёрный
150 x 86 x 140 мм