Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH
Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH - фото 2
Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH - фото 3
Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH - фото 4
Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH - фото 5
Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH - фото 6
Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH - фото 7
Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH - фото 8
Блок питания 550W Digma DPSU-550W-WH - фото 9
ID: 729147
Модификация
550W Digma DPSU-550W-WH
Коротко о товаре
  • Мощность: 550 Вт
  • Стандарт: ATX12V 2.31
  • PFC: активный
  • Размер вентилятора: 120 мм
Полные характеристики
В наличии
Основные
DPSU-550W-WH
550 Вт
постоянный
Разъёмы
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
18 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
16 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
38 A
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................
2.5 A
Дополнительно
да
да
50 см
чёрный
150 x 86 x 140 мм