Описание блока розеток Cabeus PDU-16-20S-B
Блок розеток Cabeus PDU-16-20S-B - фото 2
Блок розеток Cabeus PDU-16-20S-B - фото 3
Блок розеток Cabeus PDU-16-20S-B - фото 4
ID: 735186
Коротко о товаре
  • Тип монтажа: вертикальный
  • Ширина стойки: 19"
  • Количество фаз: 1
  • Максимальный ток нагрузки: 16 А
  • Тип выходных розеток: 20 x Schuko
  • Тип входной вилки: Schuko
  • Суммарная мощность нагрузки: 3300 Вт
Полные характеристики
В наличии
Безопасность является абсолютным приоритетом при проектировании данного устройства. Входная вилка и все выходные розетки соответствуют распространенному стандарту Schuko, что обеспечивает надежное соединение и совместимость с большинством приборов. Каждое гнездо оборудовано защитными шторками, предотвращающими случайное проникновение посторонних предметов, что особенно важно, если в помещении находятся дети. Встроенный автоматический выключатель на 16 А мгновенно обесточит систему в случае перегрузки или короткого замыкания, защищая ваше дорогостоящее оборудование от повреждений. Класс защиты IP20 гарантирует, что устройство безопасно для использования в закрытых сухих помещениях.
Мощности данного блока розеток с лихвой хватит для питания всего массива техники в стойке. Номинальное напряжение в 220 В и максимальная суммарная мощность нагрузки до 3300 Ватт позволяют одновременно работать множеству устройств без риска перегрева или падения напряжения. Для удобства эксплуатации предусмотрен общий выключатель розеток, позволяющий одним движением полностью отключить питание. Гибкий и прочный кабель длиной 2 метра с сечением жил 3 х 1.5 мм² обеспечивает безопасную передачу тока даже при максимальной нагрузке и дает необходимую свободу для манёвра при установке.