Вопрос-ответ о оптическом кроссе Cabeus FO-19-3FP-BK
Оптический кросс Cabeus FO-19-3FP-BK - фото 2
ID: 741192
Коротко о товаре
кросс бокс оптический 19" 1U на 3 адаптерные панели, количество волокон: до 48, количество портов: до 24, максимальный диаметр кабеля: 20мм (16мм при использовании манжеты)