Корпус ExeGate CP-603UB-UNS450 450W Black
Корпус ExeGate CP-603UB-UNS450 450W Black - EX299164RUS
Корпус ExeGate CP-603UB-UNS450 450W Black - EX299164RUS - фото 2
Корпус ExeGate CP-603UB-UNS450 450W Black - EX299164RUS - фото 3
ID: 745421
Коротко о товаре
  • Типоразмер: Midi-Tower
  • Форм-фактор: mATX
  • Блок питания: 450 Вт
  • Максимальная длина видеокарты: 210 мм
  • Максимальная высота кулера: 140 мм
  • Интерфейсы на лицевой панели: 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, аудио
Полные характеристики
Нет в наличии
Основные
EX299164RUS
mATX
450 Вт, ExeGate UNS450
ATX
Установленные вентиляторы
нет
Места для дополнительных вентиляторов
да
2 x 80 мм
80 мм или 92 мм
120 мм
Конструкция
сталь
0.5 мм
с перфорацией, сплошная
Внешние отсеки 3.5"  ........................................................................................................................................................................................................
Внешние отсеки 5.25"  ........................................................................................................................................................................................................
2, 1 отсек, если длина мат. платы более 205 мм
Внутренние отсеки 2.5"  ........................................................................................................................................................................................................
210 мм, 200 мм с HDD напротив
140 мм
210 мм, 195 мм с приводом напротив
Особенности
замок блокировки кнопки питания
чёрный
185 x 410 x 400 мм