Монитор LG 32" 32U631A-B
Хит продаж
Монитор LG 32" 32U631A-B
Монитор LG 32" 32U631A-B - фото 2
Монитор LG 32" 32U631A-B - фото 3
Монитор LG 32" 32U631A-B - фото 4
Монитор LG 32" 32U631A-B - фото 5
Монитор LG 32" 32U631A-B
ID: 752368
Модификация
LG 32" 32U631A-B
Коротко о товаре
  • Диагональ: 31.5"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 2560x1440 (16:9)
  • Время отклика: 5 мс
  • Частота обновления кадров: 100 Гц
  • Яркость: 250 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: HDMI, USB Type-C, выход на наушники
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Основные
32U631A-B
31.5"
Питание
29 Вт
0.5 Вт
0.3 Вт
Матрица
8 бит
да
100 Гц
250 кд/м2
5 мс, GtG
99 %
16.7 млн
Корпус
-5°/+20°
Интерфейсы
2.0
15 Вт
да
Особенности
Дополнительно
режим чтения;
Dynamic Action Sync;
Black Stabilizer
чёрный
5.4 кг
714 x 513 x 235 мм