ЖК телевизор Samsung 55" QE55S95FAUXRU
ЖК телевизор Samsung 55" QE55S95FAUXRU - фото 2
ЖК телевизор Samsung 55" QE55S95FAUXRU - фото 3
ЖК телевизор Samsung 55" QE55S95FAUXRU - фото 4
ЖК телевизор Samsung 55" QE55S95FAUXRU - фото 5
ЖК телевизор Samsung 55" QE55S95FAUXRU - фото 6
ID: 756128
Коротко о товаре
  • Диагональ: 55"
  • Разрешение: 3840x2160
  • Технология производства экрана: OLED
  • Частота обновления: 120 Гц
  • Формат HDR: HDR10+
  • Поддержка DVB-T2: да
  • Входы: Wi-Fi, Bluetooth, 4 x HDMI, RJ-45, 3 x USB, коаксиальный
  • Smart TV: да
  • Операционная система/платформа: Tizen
Полные характеристики
В наличии
Основные
QE55S95FAUXRU
55"
OLED
HDR10+, HLG
да
Изображение
178°, 178°
Прием сигнала
да
Интерфейсы
оптический
2.1
Мультимедиа
Звук
70 Вт
Функции
Дополнительно
400x300
400 Вт
HDMI ALLM/ARC/CEC/eARC;
поддержка VRR;
AMD FreeSync Premium Pro;
металлический корпус
1224.6 x 706.3 x 11 мм
13.8 кг
1225 x 771 x 268 мм