Монитор Dahua 24" LM24-B221S
Монитор Dahua 24" LM24-B221S - DHI-LM24-B221S
Монитор Dahua 24" LM24-B221S - DHI-LM24-B221S - фото 2
Монитор Dahua 24" LM24-B221S - DHI-LM24-B221S - фото 3
ID: 759210
Коротко о товаре
  • Диагональ: 23.8"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
  • Время отклика: 1 мс
  • Частота обновления кадров: 144 Гц
  • Яркость: 250 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: HDMI, DisplayPort, выход на наушники
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Основные
DHI-LM24-B221S
23.8"
Интерфейсы
2.0
Матрица
да
144 Гц
250 кд/м2
1 мс, MPRT
72 %
16.7 млн
Инструкции и документы
Корпус
-5°/+15°
Особенности
да
да, 2x 1 Вт
Питание
19 Вт, максимум 21 Вт
0.5 Вт
Дополнительно
чёрный
539 x 398 x 189 мм