Описание монитора Dahua 24" LM24-B221S
Монитор Dahua 24" LM24-B221S - DHI-LM24-B221S
Монитор Dahua 24" LM24-B221S - DHI-LM24-B221S - фото 2
Монитор Dahua 24" LM24-B221S - DHI-LM24-B221S - фото 3
ID: 759210
Коротко о товаре
  • Диагональ: 23.8"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
  • Время отклика: 1 мс
  • Частота обновления кадров: 144 Гц
  • Яркость: 250 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: HDMI, DisplayPort, выход на наушники
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Монитор отличается энергоэффективностью: во время работы он потребляет всего 19 Вт, а в режиме ожидания — не более 0,5 Вт. Его элегантный черный корпус без подставки имеет высоту всего 320,4 миллиметра, что подчеркивает его лаконичный и современный дизайн. Стильный и технологичный монитор Dahua — это ваш персональный портал в мир ярких визуальных впечатлений, где каждая деталь работает на ваш комфорт и удовольствие.