Описание блока питания 3000W HSPD HSI-3000PF-BK
Хит продаж
Блок питания 3000W HSPD HSI-3000PF-BK - фото 2
Блок питания 3000W HSPD HSI-3000PF-BK - фото 3
Блок питания 3000W HSPD HSI-3000PF-BK - фото 4
Блок питания 3000W HSPD HSI-3000PF-BK - фото 5
Блок питания 3000W HSPD HSI-3000PF-BK - фото 6
ID: 762662
Коротко о товаре
  • Мощность: 3000 Вт
  • Стандарт: ATX12V 3.1
  • PFC: активный
  • Размер вентилятора: 140 мм
  • Сертификат 80 PLUS: Platinum
  • Отстёгивающиеся кабели: да
Полные характеристики
В наличии
Гибкость конфигурации — ключевое преимущество данного решения. В вашем распоряжении два раздельных разъема для питания центрального процессора, двенадцать классических разъемов для питания видеокарт и целых четыре новейших разъема стандарта 12V-2x6 для самых современных графических адаптеров. Для периферийных устройств предусмотрено десять разъемов для накопителей и четыре классических коннектора. Все кабели выполнены в черном цвете, являются отсоединяемыми, что позволяет организовать идеальную прокладку внутри корпуса, а основной кабель питания материнской платы имеет удобную длину в 60 сантиметров для работы в просторных шасси.