Монитор Philips 24" 24E1N2100A
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60)
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 2
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 3
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 4
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 5
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 6
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 7
ID: 768188
Коротко о товаре
  • Диагональ: 23.8"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
  • Время отклика: 4 мс
  • Частота обновления кадров: 120 Гц
  • Переменная частота обновления: Adaptive-Sync
  • Яркость: 300 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники, аудиовход
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Основные
24E1N2100A/00(60)
23.8"
Корпус
-5°/+20°
Матрица
да
120 Гц
300 кд/м2
4 мс, GtG;
1 мс, MPRT
16.7 млн
Интерфейсы
Питание
14 Вт
0.5 Вт
0.3 Вт
Особенности
Adaptive-Sync
да
да, 2x 2 Вт
Дополнительно
режим чтения;
замок Kensington
CB, CE, PSB, UKCA, EMF, BSMI, FCC, ICES-003, RoHS
чёрный
316 мм
2.57 кг
542 x 417 x 180 мм