Описание монитора Philips 24" 24E1N2100A
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60)
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 2
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 3
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 4
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 5
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 6
Монитор Philips 24" 24E1N2100A - 24E1N2100A/00(60) - фото 7
ID: 768188
Коротко о товаре
  • Диагональ: 23.8"
  • Тип матрицы: IPS
  • Разрешение экрана: 1920x1080 (16:9)
  • Время отклика: 4 мс
  • Частота обновления кадров: 120 Гц
  • Переменная частота обновления: Adaptive-Sync
  • Яркость: 300 кд/м2
  • Угол обзора по горизонтали: 178°
  • Разъёмы: VGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники, аудиовход
  • Встроенные динамики: да
  • Цвет: чёрный
Полные характеристики
В наличии
Модель отличается практичностью: встроенный блок питания избавляет от громоздкого внешнего адаптера, а энергопотребление в рабочем режиме составляет всего 14 Вт. Для подключения предусмотрены разъёмы VGA и HDMI версии 1.4, а также аудиовход и выход для наушников. Надёжность устройства подтверждена соответствием международным стандартам безопасности и экологичности. Элегантный чёрный корпус без подставки весит всего 2,57 килограмма при высоте 316 миллиметров, что подчёркивает его лаконичный дизайн.