Блок питания 1000W Thermalright TR-TP1000-W
Блок питания 1000W Thermalright TR-TP1000-W - TR-TP 1000-W
Блок питания 1000W Thermalright TR-TP1000-W - TR-TP 1000-W - фото 2
Блок питания 1000W Thermalright TR-TP1000-W - TR-TP 1000-W - фото 3
Блок питания 1000W Thermalright TR-TP1000-W - TR-TP 1000-W - фото 4
Блок питания 1000W Thermalright TR-TP1000-W - TR-TP 1000-W - фото 5
ID: 771617
Модификация
1000W Thermalright TR-TP1000-W
Коротко о товаре
  • Мощность: 1000 Вт
  • Стандарт: ATX12V 3.0
  • PFC: активный
  • Размер вентилятора: 120 мм
  • Сертификат 80 PLUS: Platinum
  • Отстёгивающиеся кабели: да
Полные характеристики
В наличии
Основные
TR-TP 1000-W
1000 Вт
отключение при низкой нагрузке
Разъёмы
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  ........................................................................................................................................................................................................
20 A
Ток по линии +5 В  ........................................................................................................................................................................................................
20 A
Ток по линии +12 В 1  ........................................................................................................................................................................................................
100 A
0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  ........................................................................................................................................................................................................
2.5 A
Дополнительно
да
да
60 см
белый
150 x 86 x 140 мм